Daftar Pembagian Kelas 8 & 9 TA 2020 – 2021

0
402

Selamat Pagi, Kami ucapkan selamat atas kenaikan kelas Putra – Putri Bapak ibu / Wali Murid terkasih, .

Berkaitan dengan kenaikan kelas, Kami sampaikan pembagian kelas Siswa Siswi SMP Ignatius Slamet Riyadi kelas 8 dan 9.

Wali Kelas IX-A :
Ch. Erna Heri, SE
0857-7430-1686
Wali Kelas IX-B :
Absalom Frets H, S.Pd
0822-9953-0338
Wali Kelas IX-C :
Marcia Kiryani, S,Pd
0819-1923-1954
IX – A ALEXA MAUREEN IX – B Adrian Agus Trisapto IX – C ALOYSIUS DEVIN NATHANIEL
IX – A ALEXANDER LEON KAROL H. K. IX – B Agung Nugraha Purba IX – C ANGGUN AGNESTIO TRIYULIANA SIBURIAN
IX – A ARNOLDUS RICO BORUK IX – B Angela Delia Dio Grazie IX – C CHRISTOPHER EMMANUEL UTOMO
IX – A AXEL RICCARDO MERVYN IX – B Audrey Immanuella IX – C CLIFF CORNELIUS LUMBAN TORUAN
IX – A BRIGITTA AMANDA IX – B Brandon Efrain Anthony Sirait IX – C GRACE ADELINA SORONGAN
IX – A CHRYSENCIA SEKAR PRAMESTI IX – B Caecillia Evelyne Gelluria Odu IX – C JANWAR KARINA KABAN
IX – A DANIEL JENSEN SIBURIAN IX – B Daniel Nugroho IX – C JEAN KEZIA PATTIKAWA
IX – A FAREL NERIAN SANTOSO IX – B Dominick Pascal Kamuela IX – C JOHANES EVANS  RERO
IX – A FRANSISKA GANDES ANDHIKA PUTRI IX – B Gwyn Yehezkiel Dermawan Hulu IX – C LUCKY SURYADI
IX – A GEORGE CHRISTIAN SAHETAPY IX – B Inolikovia Rooshadi IX – C MANUEL ELIZA LATUMAERISSA
IX – A GREEVANI TATA PRAMESTI WAU IX – B Jennifer Gabriela Wenur IX – C MARIA ANGELA IVANA IDES
IX – A JOHANES OBELIX BALLO IX – B Joshua De Jefa Siahaan IX – C MARIA CARISSA TRI FONTANA
IX – A JUSTIN TIMOTHYO RESVALIANO IX – B Joshua Natanael Halomoan IX – C MAURENCE DIVA ALFIONITA SIPAHUTAR
IX – A KEZYA CAROLINA WATTIMENA IX – B Kristenia Getsemani Sapulette IX – C MICHAEL JANSEN ALDI FEDERIK DJAO
IX – A LAURA BERLIANA MAKDALENA FOEH IX – B Laurentius Immanuel Andhika Sadi IX – C NATHALIN BELLA PRATIWI MANULLANG
IX – A MARCELL ADRIAN HUTAJULU IX – B Lissa Vina Romanda Sihombing IX – C PRISCILLA MOUREEN PUTRI
IX – A MAYA KRISTIANI SITORUS IX – B Maria Dewi Anggraeni Sutjipto IX – C RAFAEL LORENZO
IX – A MIKHAEL KEVIN ADITYA IX – B Michael Siregar IX – C TANIA TESALONIKA DA SILVA
IX – A MOREINA CRASELA DACOSTA IX – B Mikhail Trupathy Setiawan IX – C THEODORE CHRISTIANO DEVINTO MURTI
IX – A NADINE GLORIA PINTAULI IX – B Susanna Ginting IX – C VIKA
IX – A NOVA DWI KARINA IX – B Valentio Handika Mayo Pradipta IX – C Vino Brandi Putra
IX – A RAINHARD ANTON PANJAITAN IX – B Vincent Emiliano Sardi IX – C Yoel Erland Putera
IX – A SULTAN NOBEL ROY RHODES MANURUNG

 

Wali Kelas VIII-A : Dumasari Aloysia. S.Pd
0812-8207-4672
Wali Kelas VIII-B :
Amelia Helang A, S.Pd
0812-8088-3618
Wali Kelas VIII-C :
Meilan Priskawati, S,Pd
0812-8363-2223
VIII – A Andhika Tambora VIII – B Alfredo Agitama Ginting VIII – C AGLAR GADING NUGROHO
VIII – A Arkananta Christmas Sahasika VIII – B Andreas Wisnantoro VIII – C ALOYSIUS SEBASTIAN ELROY K.
VIII – A Artha Gracia Sidabariba VIII – B Angella Louise Graceyana VIII – C BEATRIX JESSICA OKTAREVA
VIII – A Bethelina Imanuella Yesaya VIII – B Angger Samuel Wibowo VIII – C BERNARDUS JUHARMAN SIMARMATA
VIII – A Christian Soya Niron VIII – B ARDELIA CHIQUITA VIII – C BERNITTA IMMANUELLA HUTAGAOL
VIII – A Christiano Ricky De Quintas VIII – B Christian Abdul Gani Sorongan VIII – C CARLA BLESSING THALITAKOUM SIRAIT
VIII – A Christina Elsa Potoruw VIII – B Efraim Richello Tambunan VIII – C CHRISTIANO ALBERTO ROMPIS
VIII – A David Gabriel Cristovel Panjaitan VIII – B Estifania Elisabeth Grace Rehatta VIII – C CLARA MIRACLE THALITAKOUM SIRAIT
VIII – A Eric Ferdinand Simarmata VIII – B Fernando Secundo Boli Wuwur VIII – C CRISTOFORUS ALFREDO JUNIOR
VIII – A Gabriella Risang Lukita Wismantoro VIII – B Friska Sembiring VIII – C EBEN HAEZER MIAN HASIOLAN
VIII – A Gracia Keren Mamahit VIII – B Georgius Reinard Wongkaren VIII – C ELISABET ERIKA SAWITA KURNIAWAN
VIII – A Hana Maria Demak Pangaribuan VIII – B Gloria Theana Charity VIII – C EMILY MILAGROS ANDREA
VIII – A Josua Cornelius Parulian Manurung VIII – B Hosea Sunaring Bagaskara VIII – C FAHRISA
VIII – A Katarina Filia Indarjo VIII – B Jonathan Markus M.S. VIII – C FELISITAS DESLIRI CAESARIA ICHWAN
VIII – A Krissanti Titania Chikadinanti VIII – B Katarina Brigitta Angelia Harjanto VIII – C FRANSISCO LUIZ
VIII – A Manuel Parasian Silalahi VIII – B Keshia Ovetta Ordelia Diwan VIII – C GABRIELA BUNGA NATALIA S.
VIII – A Marcella Nathania Ompusunggu VIII – B Marsha Theresia Annable VIII – C GERALD APRILLIO CHANDRA
VIII – A Margaretha Asyera Tri Kinanti VIII – B Mikhael Christian Sabar Monang Lorenzo Lumban Tobing VIII – C GERVASIUS MICHELE BIMAPUTRA SETIAWAN
VIII – A Maria Auxiliadora Pulo Kenotan VIII – B Naida Bernadine VIII – C JOSUA MAXIMILLIAN NATHAN B.
VIII – A Michael Alexander Nugroho VIII – B Octalivia Rustandi VIII – C KALISTA ATHALIA CHRISTABEL
VIII – A Michelle Clara Jocelyn VIII – B Patrik Kalvianus Mali VIII – C KEVIN LIEF SITORUS
VIII – A Nathanael Frederick Nainggolan VIII – B Raphael Kendra Aryasatya VIII – C MICHELLA DELSAMONA DARAMONSIDI
VIII – A Nicholas Pradito Triwibisono VIII – B Regina Nadine Uliasih Putri Prasetyo VIII – C RICHARD DANIEL TAMBUNAN
VIII – A Noah Putra Sonny Katuuk VIII – B Sesilia Agata Suwondo VIII – C SAMUEL DEFANO MUJI SANTOSO
VIII – A Reynald Moses Soputan VIII – B Stevanus Tirta Marbun VIII – C SAMUEL RISPANDIO HALOHO
VIII – A Rizky Morentez Napitupulu VIII – B Thaddeus Purwojodie Saniscara VIII – C SAMUEL RIVAL PARSAHULIAN HARIANJA
VIII – A Valentino Landung VIII – B TIARA VIII – C VALENTINO ARDIANSYAH S.
VIII – A Yerisca Maria Revalina Turege VIII – B Valentina Dewi Linggar Setiaji
VIII – B Vallerosius Ceno Rosy Turnip

 

Demikian pembagian daftar kelas 8 dan 9, setelah mengetahui kelasnya segera menghubungi nomor Wali kelas untuk meminta link grup kelasnya masing – masing. Terima kasih.

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here